HOLGER FRIEDRICH (*1964 IN MECKLENBURG). Jongleure.

1921785. HOLGER FRIEDRICH (*1964 IN MECKLENBURG). Jongleure.

Öl auf Leinwand. 2015. Rechts unten signiert und datiert. Maße ca. 100 x 70 cm.

Holger Friedrich hat in den 1990er Jahre Grafikdesign und Malerei an der Kunsthochschule Weissensee Berlin. Seit 1997 lebt er als freiberuflicher Maler und Zeichner im freien sowie angewandten Bereich. Er nahm an diversen Messen und Galerien - Ausstellungen teil.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 262