OLOF TRÄNK. Ein Menge, Öland-Motiv, Öl auf Platte.

192082. OLOF TRÄNK. Ein Menge, Öland-Motiv, Öl auf Platte.

Signiert Olof Tränk. 2 Stück 20x26 cm, 1 Stück 26x18 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 703