ÅKE WICKSTRÖM. Öl auf Leinwand, Küstendorf, signiert.

1919964. ÅKE WICKSTRÖM. Öl auf Leinwand, Küstendorf, signiert.

Maße mit Rahmen ca. 52x63 cm Maße ohne Rahmen ca. 40x50 cm.

Leichter Oberflächenschmutz.

Künstler/Designer

Åke Wickström (1927–2019)

Leichter Oberflächenschmutz.

Künstler/Designer

Åke Wickström (1927–2019)

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 260