RAFAEL FERNÁNDEZ DE SOTO. „Berga“.

1916507. RAFAEL FERNÁNDEZ DE SOTO. „Berga“.

Öl auf Leinwand. Signiert. Auf der Rückseite, signiert, betitelt und datiert 1950
38 x 46 cm.

In gutem Zustand. Stuckierter und bemalter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

38 x 46 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C5 Rosellón
Anzahl Besucher: 490