MARIA HILLFON. Farblithographien, 3 Stck. signiert und nummeriert.

191089. MARIA HILLFON. Farblithographien, 3 Stck. signiert und nummeriert.

2 Stück mit Größe 18 x 14 cm, nummeriert 15 und 13/250 bzw. 1 Stück mit Größe 14 x 14 cm, nummeriert 63/250.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 470