GUDMUND ÖSTLING. Blechfass, Wimmerby, gestempelt 1780.

190448. GUDMUND ÖSTLING. Blechfass, Wimmerby, gestempelt 1780.

Lauf mit vier Stempeln, Durchmesser 35 cm, Höhe 6,5 cm.

Reparaturen und Dellen, Altersspuren.

Nein

Künstler/Designer

Gudmund Östling (1762–1790)

Nein

Künstler/Designer

Gudmund Östling (1762–1790)

Anzahl Besucher: 1.620