JOSEP FERRÉ REVASCALL. Stillleben.

1903111. JOSEP FERRÉ REVASCALL. Stillleben.

Öl auf Leinwand Signiert. Rückseitig signiert, datiert 1947, Standort Reus und unleserlich beschriftet 46x54,5 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

In gutem Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 653