BÖRJE DORCH. Tinte auf Papier, signiert, datiert -79.

190244. BÖRJE DORCH. Tinte auf Papier, signiert, datiert -79.

Seriencollage. 1000 Tore, die Tumba und Sura-Pelle repräsentieren. Abmessungen, 44 x 36 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 4.259