GERHARD LUNDBERG. Blumenstillleben, Öl auf Platte, signiert.

190133. GERHARD LUNDBERG. Blumenstillleben, Öl auf Platte, signiert.

44 37cm.

Leichte Kratzer.

44 37cm.

Leichte Kratzer.

Anzahl Besucher: 911