12-Elementen Montana Regalsystem / Vitrine.

1898916. 12-Elementen Montana Regalsystem / Vitrine.

Mahagoni furniert, mit Glastüren, Regalböden in Glas, je. Element: HxBxT: 70x70x38 cm, 4xSockel, je. HxBxT: 7x69,5x34 cm.

Gebrauchsspuren, Kratzer.

Gebrauchsspuren, Kratzer.

Anzahl Besucher: 897