OTTO HELLMEIER. Gemälde, Venedig am Fischmarkt.

1897277. OTTO HELLMEIER. Gemälde, Venedig am Fischmarkt.

Otto Hellmeier (1908-1996), Gemälde, Venedig am Fischmarkt, Öl auf Malplatte. Darstellung eines mediterranen Exterieurs mit einem Gewässer zur Rechten und einer Promenade mit einer Vielzahl von Menschen zur Linken, unten rechts signiert, sowie rückseitig bezeichnet, 19x29cm (39x50cm).

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 560