JÖRAN NYBERG. Farblithographien, 2 Stück, signiert und nummeriert.

189607. JÖRAN NYBERG. Farblithographien, 2 Stück, signiert und nummeriert.

Frauen außerhalb des Hauses. Bildfläche 30 x 40cm. Signierter EA
Frauen und Tiere außerhalb der Scheune. Bildfläche 23 x 30cm. Nummeriert 226/320.

Oramade.

Nein

Künstler/Designer

Jöran Nyberg (Geboren 1937)

Oramade.

Nein

Künstler/Designer

Jöran Nyberg (Geboren 1937)

Anzahl Besucher: 848