NILS JANZON. Öl auf Leinwand, 2 Stck. Männer und Frauen, 1912/1913.
189581. NILS JANZON. Öl auf Leinwand, 2 Stck. Männer und Frauen, 1912/1913.
Lord signiert auf der Rückseite Porträt des Regisseurs A Rickard Westerdahl 1913. Die Dame signiert auf der Rückseite Leinwand Nils Janzon 1912 55 x 42 cm.
Die Dame mit kleinem Kratzer im Gemälde. Der Herr mit 2 kleinen Farbtropfen.