BENGTOLLE OLDINGER. Figurenkomposition, Öl auf Leinwand, signiert.

189434. BENGTOLLE OLDINGER. Figurenkomposition, Öl auf Leinwand, signiert.

Etwa 65,5 x 150 cm.

Druckschaden.

Nein

Etwa 65,5 x 150 cm.

Druckschaden.

Nein

Anzahl Besucher: 1.527