GUIDO STRAZZA. Öl auf Leinwand, rückseitig sig. und dat. Strazza 65.

189426. GUIDO STRAZZA. Öl auf Leinwand, rückseitig sig. und dat. Strazza 65.

Geb. 1922 in Grosseto, tätig in Rom. Öl auf Leinwand, rückseitig sig. und dat. Strazza 65, sowie betitelt „Sosta nel Giardino“. Maße: 30 x 24 cm. Schattenleiste.

Leicht verschmutzt.

Leicht verschmutzt.

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 867