(zeitgenössischer Stilllebenmaler)
Blumenstillleben
Pastell, 41x 33 cm, ger., sign. und dat. u. re. J. Wulsch 1999.
Keine Anmerkungen.
Blumenstillleben
Keine Anmerkungen.