LEONID BORISOV. Komposition. Mischtechnik mit Collage, signiert und datiert 85.

189371. LEONID BORISOV. Komposition. Mischtechnik mit Collage, signiert und datiert 85.

35 x 47 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

35 x 47 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 948