(Rödby 1861- 1935 Kopenhagen, dänischer Landschaftsmaler und Grafiker, Schüler von Christensen)
Kleinstadtgasse
Orig.-Farbradierung, 51,5 x 35 cm, ger., handsign. u. re. A. Holm, dat. u. li. 1925.
Keine Anmerkungen.
Kleinstadtgasse
Keine Anmerkungen.