AXEL HOLM. Kleinstadtgasse.

AXEL HOLM. Kleinstadtgasse.
189267. AXEL HOLM. Kleinstadtgasse.

(Rödby 1861- 1935 Kopenhagen, dänischer Landschaftsmaler und Grafiker, Schüler von Christensen)
Kleinstadtgasse
Orig.-Farbradierung, 51,5 x 35 cm, ger., handsign. u. re. A. Holm, dat. u. li. 1925.

Keine Anmerkungen.

Nein

Kleinstadtgasse

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 5.954