UNBEKANNT SURREALIST. Erotik.

UNBEKANNT SURREALIST. Erotik.
189255. UNBEKANNT SURREALIST. Erotik.

(wohl Südseemaler des 20. Jh.)
Erotik
Öl/ Leinwand, 70 x 48 cm, ger., undeutl. sign. u. re.

Keine Anmerkungen.

Nein

Erotik

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 2.307