JENS-FERDINAND WILLUMSEN. Lithographie, signiert.

1890854. JENS-FERDINAND WILLUMSEN. Lithographie, signiert.

50 x 42 cm.

Vergilbtes Blatt. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

50 x 42 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 645