EBERHARD SCHLOTTER (TYSKLAND, 1921-2014). Komposition.

1889210. EBERHARD SCHLOTTER (TYSKLAND, 1921-2014). Komposition.

Radierung, signiert, nummeriert 11/50. Dessin Nr. 397. ca. 24 x 33 cm. (42 x 55 cm.)

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 408