J. RIBOT LLUPIÀ. Landansicht.

J. RIBOT LLUPIÀ. Landansicht.
1887749. J. RIBOT LLUPIÀ. Landansicht.

Aquarell auf Papier Signiert, datiert 1969 und befindet sich auf Ibiza 31x45 cm.

In gutem Zustand. Rahmen aus bemaltem und vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 752