KARIN OLSSON. Farblithografie, signiert, nummeriert 220/325.

188692. KARIN OLSSON. Farblithografie, signiert, nummeriert 220/325.

Blattmaße 60 x 48 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Karin Olsson (1928–2006)

Blattmaße 60 x 48 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Karin Olsson (1928–2006)

Anzahl Besucher: 775