MATS JONASSON. Glasobjekte, 3 Stück, Målerås.

188408. MATS JONASSON. Glasobjekte, 3 Stück, Målerås.

2 Schalen, Durchmesser 19 - 33 cm und Höhe 11 - 12 cm, und eine Vase Höhe 17 cm. Die Vase ist unten signiert und alle Objekte sind beschriftet.

Geringe Altersspuren.

Nein

Künstler/Designer

Mats Jonasson (Geboren 1945)

Geringe Altersspuren.

Nein

Künstler/Designer

Mats Jonasson (Geboren 1945)

Anzahl Besucher: 1.117