Wandvitrine, Teak.

Wandvitrine, Teak.
1883476. Wandvitrine, Teak.

Hängevitrine. Teak Furnier. Glasböden. Ohne Rückwand. HxBxT: 115x170x25,5cm.

Ohne Hinterwand. Regalbodenträger teilweise fehlen. Regalböden teilweise leicht bestoßen (mit Chip).

1883476. Wandvitrine, Teak.

Anzahl Besucher: 463