ANA JUAN. NACH. "Das Nickerchen".

1881572. ANA JUAN. NACH. "Das Nickerchen".

Signiertes und datiertes Plakat. Herausgegeben von Mama-graf 1988 und gedruckt in Barcelona 67x96,5 cm.

leichte Beschädigung.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

leichte Beschädigung.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Rosellón S2
Anzahl Besucher: 580