MINIATUR ELFENBEIN PORTRAIT 18.JAH.

1874859. MINIATUR ELFENBEIN PORTRAIT 18.JAH.

Portrait einer Adeligen Dame, gemalt auf Elfenbein, Barocker Handgeschnitzter Rahmen, vergoldet. 18 JAH.
Maße Bild: ca.6,5x5 cm
Maße Ramen: ca.17x13,5.

Alters- und Gebrauchsspuren, im Bild ein leichter Sprung, siehe Bilder.

Maße Bild: ca.6,5x5 cm
Maße Ramen: ca.17x13,5.

Anzahl Besucher: 845