ROSENTHAL MOKKA SERVICE SILBER OVERLAY.

1874322. ROSENTHAL MOKKA SERVICE SILBER OVERLAY.

Rosenthal Mokka Service, Silber Overlay, Grün, Signiert.
Höhe Tasse : ca. 4cm
Kanne: 18cm
Milchkänchen & Zuckerdose: ca. 8cm.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Höhe Tasse : ca. 4cm
Kanne: 18cm

Alters- und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.747