BLUMENWIESE, SIGNIERT UNBEKANNTER KÜNSTLER.

1871126. BLUMENWIESE, SIGNIERT UNBEKANNTER KÜNSTLER.

Öl auf Leinwand links unten signiert, hochformatiges Blumenwiesenstück, stark pastoser Pinselduktus, ca. 50,5 x 70 cm, im geschrägten Rahmen ca. 65,5 x 86 cm.

Schön erhalten.

Schön erhalten.

Anzahl Besucher: 470