PIETER DE REGT. Landschaft, Öl auf Platte, sign.

186852. PIETER DE REGT. Landschaft, Öl auf Platte, sign.

20x40.

Geringer Farbverlust.

Nein

20x40.

Geringer Farbverlust.

Nein

Anzahl Besucher: 1.540