1865643. Kommode, Stilmöbel Dänemark.
Kasten im Rand mit Wurzelfurnier, textilbespannter Karton. Erste Hälfte des 20. Jahrhunderts. Platte bezeichnet Fredrik Staermose, Odense. H ca. 67 cm. 50 x 36 cm.