KISSEN, ZWEI STÜCKE, VERSACE.

KISSEN, ZWEI STÜCKE, VERSACE.
1864385. KISSEN, ZWEI STÜCKE, VERSACE.

Gemusterte Seide und Plüsch, eingefasst mit gedrehtem Seil. Gemarkt "ATELIER VERSACE". Etwa 38 x 38 cm.

Ungleichmäßige Polsterung, ein Faden, der sich gezogen hat. Verschleiß.

Anzahl Besucher: 627