GEORGES DAYEZ. "Quintette", Öl auf Leinwand, sign.

186395. GEORGES DAYEZ. "Quintette", Öl auf Leinwand, sign.

Figurenkomposition eines Orchesters. 22 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.136