THEODOR JÖNSSON. BLUMENSTILLLEBEN.

1863341. THEODOR JÖNSSON. BLUMENSTILLLEBEN.

Signiert, datiert 1947, Öl auf Tafel Platte cm.
Provenienz: Vermächtnis des Künstlers Theodor Jönsson, Esarp.

Keine Anmerkungen.

Thema

Theodor Jönsson - an artist's home

Keine Anmerkungen.

Thema

Anzahl Besucher: 1.004