ZINN BIERKRUG ANTIK.

ZINN BIERKRUG ANTIK.
1863284. ZINN BIERKRUG ANTIK.

Antiker Bierkrug aus Zinn mit Punzen.
Höhe: ca.19,5 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

1863284. ZINN BIERKRUG ANTIK.

Höhe: ca.19,5 cm.

Anzahl Besucher: 809