THEODOR JÖNSSON. "DALBY KIRCHE".

1861659. THEODOR JÖNSSON. "DALBY KIRCHE".

Öl auf Leinwand, signiert, 83x103 cm.
Provenienz: Vermächtnis des Künstlers Theodor Jönsson, Esarp.

Rahmenschaden.

Thema

Theodor Jönsson - an artist's home

Rahmenschaden.

Thema

Anzahl Besucher: 1.673