EERO JÄRNEFELT. Radierung, signiert.

1860096. EERO JÄRNEFELT. Radierung, signiert.

Blick auf Wald und See.
Bildmaße ca. 24 x 32 cm.

Vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Eero Järnefelt (1863–1937)

Blick auf Wald und See.
Bildmaße ca. 24 x 32 cm.

Vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Eero Järnefelt (1863–1937)

Anzahl Besucher: 1.246