Kamera AGFA Pocket Optima 5000.

1859977. Kamera AGFA Pocket Optima 5000.

1970er Jahre, Objektiv: Solinar 1:2,7
Funktion nicht geprüft.

Gebrauchsspuren.

Funktion nicht geprüft.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Auctionet Vitrine
Anzahl Besucher: 534