LOTTA BACKMAN. Lithographie, signiert und nummeriert 160/300.

185994. LOTTA BACKMAN. Lithographie, signiert und nummeriert 160/300.

Datiert -87.
Bildgröße ca. 30,5 x 44 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Datiert -87.
Bildgröße ca. 30,5 x 44 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 3.970