Krüge 5 Stk. Metall, Teekannen, Milchkännchen.

185908. Krüge 5 Stk. Metall, Teekannen, Milchkännchen.

Einige markiert und gestempelt, darunter Wilkison Brothers, Sheffield. Daniel & Arter, Knochenknospen, gravierter Dekor, Höhe 10-15 cm.

Starke Gebrauchsspuren, Knauf defekt, Dellen.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.078