OLLE KÅKS. Farblithographie, signiert und nummeriert 43/80.

185699. OLLE KÅKS. Farblithographie, signiert und nummeriert 43/80.

Bildfläche 75 x 56 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Olle Kåks (1941–2003)

Bildfläche 75 x 56 cm.

Nein

Künstler/Designer

Olle Kåks (1941–2003)

Anzahl Besucher: 756