185650. ÅKE KLINGBERG. 3 Stück, Öl auf Platte, signiert.
Landschaft, Motiv aus Värmland, 46 x 38 cm.
Landschaft, Motiv aus Jämtland, 61 x 50 cm.
Landschaft mit Auerhahn, 73 x 40,5 cm.
Flecken, Kratzer, das Motiv mit Auerhuhn kleben nicht im Rahmen.