ÅKE KLINGBERG. 3 Stück, Öl auf Platte, signiert.

185650. ÅKE KLINGBERG. 3 Stück, Öl auf Platte, signiert.

Landschaft, Motiv aus Värmland, 46 x 38 cm.
Landschaft, Motiv aus Jämtland, 61 x 50 cm.
Landschaft mit Auerhahn, 73 x 40,5 cm.

Flecken, Kratzer, das Motiv mit Auerhuhn kleben nicht im Rahmen.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 2.789