EINE MENGE BÜCHER ÜBER TENNIS.

1854964. EINE MENGE BÜCHER ÜBER TENNIS.

Darunter zwei Zeitungsalben von 1925-1936 und 9 weitere Bücher und Pamphlete Tennis in unserer Zeit von Susan Noel signiert.

Nicht kollationierte Buchumschläge mit einigen Rissen und Markierungen, Einige Markierungen und Schrammen am Einband, einige Knicke und kleinere Risse überall.
Alters- und gebrauchsbedingt einige kleinere Stockflecken und Flecken.
Mit Buchtafeln.

Mit Buchtafeln.

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 268