Unbekannter Künstler, 'Weibliche Akte', Öl auf Leinwand, gerahmt, unten rechts monogrammiert,
Rahmenmaß: 100 x 71 cm.
Keine Anmerkungen.
Rahmenmaß: 100 x 71 cm.
Keine Anmerkungen.