RAMINSKI, MAREK. "Lady in Black". Öl/Leinwand. 140 x 95 cm. L. o. monogr. und dat.: MR (20)14. Ungerahmt.
184975. RAMINSKI, MAREK. "Lady in Black". Öl/Leinwand. 140 x 95 cm. L. o. monogr. und dat.: MR (20)14. Ungerahmt.
Marek Raminski, 1953 in Polen geboren, lebt und arbeitet in Düsseldorf. 2002-2004 Studium an der Kunstschule Bielefeld. Mitglied des Europäischen Kunstvereins ART ERIA. Diverse Ausstellungen. Studiert an der Kunstakademie Düsseldorf.