LARS ANDERSSON BJÖNNI. Öl auf Leinwand, Häuschen am Wasser, signiert.

184969. LARS ANDERSSON BJÖNNI. Öl auf Leinwand, Häuschen am Wasser, signiert.

64 x 59 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

64 x 59 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Frufällans Auktionshus
Anzahl Besucher: 2.322