WINKLER, HANS. Ohne Titel. Mischtechnik/Papier. 70,5 x 50 cm. L. u. sign., dat. und num.: Winkler 82 (67) I. Rückseite sign., dat. und num.: Winkler 82 (67) II. Ungerahmt.

184776. WINKLER, HANS. Ohne Titel. Mischtechnik/Papier. 70,5 x 50 cm. L. u. sign., dat. und num.: Winkler 82 (67) I. Rückseite sign., dat. und num.: Winkler 82 (67) II. Ungerahmt.

Zweiseitig in intensiv leuchtendem Kolorit gemaltes, charakteristisches Werk aus dem reifen Œuvre des Künstlers.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 614