NORMAN LLOYD. Hafen mit Segelbooten.

184027. NORMAN LLOYD. Hafen mit Segelbooten.

(Australien 1897-1985, in Australien u. Südfrankreich tätiger Landschafts- und Stilllebenmaler)
Hafen mit Segelbooten
Öl/Malkarton, 30 x 41 cm, ger., sign. u. re. Norman Lloyd.

Keine Anmerkungen.

Nein

Hafen mit Segelbooten

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 1.255