184027. NORMAN LLOYD. Hafen mit Segelbooten.
(Australien 1897-1985, in Australien u. Südfrankreich tätiger Landschafts- und Stilllebenmaler)
Hafen mit Segelbooten
Öl/Malkarton, 30 x 41 cm, ger., sign. u. re. Norman Lloyd.
Hafen mit Segelbooten