GILLGREN SVEN. Öl auf Leinwand, signiert.

183923. GILLGREN SVEN. Öl auf Leinwand, signiert.

65 x 58 cm.

Einige tragen.

65 x 58 cm.

Einige tragen.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 575