KOFFERRADIO SCHAUB LORENZ WEEKEND T50 L.

1835995. KOFFERRADIO SCHAUB LORENZ WEEKEND T50 L.

Kofferradio Schaub Lorenz Weekend T50 L.
Maße: 30x8x23 cm.

Funktionstüchtigkeit nicht geprüft. Alters- und Gebrauchsspuren.

Maße: 30x8x23 cm.

Anzahl Besucher: 1.236